ARCHIVE   CATEGORY   LINK   PROFILE&CONTACT 
<< October 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2012.09.20 Thursday

阿蘇〜高森殿の杉 3

      

この大きなこんもりとした森が、たった2本の杉の木なんて。
続きを読む >>
2012.09.18 Tuesday

阿蘇〜うつくしい水 2



阿蘇は名水の宝庫でした。
続きを読む >>
2012.09.17 Monday

阿蘇〜湯布院 1



熊本から大分へ、ドライブしながらの夏休み旅行へ行ってきました。
続きを読む >>
2012.09.02 Sunday

すずしい風と虫のこえ



秋がやってきましたね。



って今ニュースで、明日は残暑が厳しいですって.....
2012.08.19 Sunday


2012.08.18 Saturday

ao

2012.08.17 Friday

どこへ?



誰も乗ってないバスは、少しこわい。
2012.08.10 Friday

その四角いの何?



と訴えてる目。

カメラです.......
動きが止まったのは、この時だけ。
分かってらっしゃる。
2012.08.09 Thursday

No Title



こんなにきれいなのに、電車に乗ってる人、誰も見てなかったよ。
携帯から目を上げればいいのにね。
2012.08.05 Sunday

Rainbowwwwwwwwww